评审结果公示
|
项目名称 |
德阳蓉北建设工程有限公司企业资质咨询服务采购项目(第二次) |
||
|
标段名称 |
/ |
||
|
采购人 |
德阳蓉北建设工程有限公司 |
联系电话 |
18990268149 |
|
采购评审时间 |
2023年8月1日9时30分 |
||
|
采购控制价 |
150680.00元(含税价,税率:6%) |
||
|
中选候选人排名 |
中选候选人名称 |
报价(元) |
|
|
第一名 |
四川同诚双吉工程咨询服务有限公司 |
76500.00 |
|
|
第二名 |
成都蜀友企业管理有限公司 |
82400.00 |
|
|
第三名 |
四川资信管家企业管理服务有限公司 |
88800.00 |
|
|
/ |
/ |
/ |
|
|
其他投标人的评审情况 |
|||
|
投标人名称 |
否决投标原因 |
||
|
四川博奥瑞兴工程咨询有限公司 |
供应商填报6%税率为一般纳税人,未提供一般纳税人证明查询截图。 |
||
|
公示时间 |
2023年8月2日15时00分起至2023年8月3日15时00分。 |
||
|
备注 |
如有异议的,可在公示期内以公司正式书面函向我公司提出质疑。 |
||